Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Répondent-: No.24, la quatrième zone industrielle, rue de HouTing, ShaJingTown, BaoAnDistrict, Shenzhen, Chine
Usine: No. 32, 2ème route de Luxi, Xixi rue, ville de Liaobu, Dongguan, Chine.
Temps de travail: 8:00-20:00 (heure de Beijing)
Télécopieur: 0086-755-33850799
Contacts : Ms. Ida Ray (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Dernière connexion: heures 32 minuts Il ya
Titre du poste : Foreign trade manager
Téléphone : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
Skype : idaidahappy
Messagerie : ida@powerworld-e.com
Contacts : Mr. Ban Pan (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Dernière connexion: heures 32 minuts Il ya
Titre du poste : Sales manager
Téléphone : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
Messagerie : ban@powerworld-e.com
Contacts : Ms. Lydia Xie (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Dernière connexion: heures 32 minuts Il ya
Titre du poste : sales manager
Téléphone : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
Messagerie : lydia@powerworld-e.com
Contacts : Mr. Brady Peng (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Dernière connexion: heures 32 minuts Il ya
Titre du poste : sales manager
Téléphone : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
Messagerie : brady@powerworld-e.com
Contacts : Mr. Albert Yang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Dernière connexion: heures 32 minuts Il ya
Titre du poste : sales manager
Téléphone : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
Messagerie : albert@powerworld-e.com
Contacts : Mr. Steven Tang (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Dernière connexion: heures 32 minuts Il ya
Titre du poste : sales manager
Téléphone : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
Messagerie : steven@powerworld-e.com
Contacts : Ms. Enya (Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.) Dernière connexion: heures 32 minuts Il ya
Titre du poste : Sales Manager
Téléphone : 008615112675010
Messagerie : enya@powerworld-e.com
Fournisseur de contact
Changez la langue

Select Language